Подушка антихрап - кому она нужна?

Антихрап
Антихрап
Храп – вопрос актуальная как для мужчин, так и женщин старше 30 лет. По данным статистики периодически храп возникает у 70% мужчин и 50% женщин. Храп не только  причиняет беспокойство окружающим, но и представляет риск для с самого «храпуна», ведь он является предвестником и причиной многих проблем со здоровьем.

Как избавиться от храпа?
И правда ли подушка в этом поможет?

На самом деле помогает в случаях, которые медики называют «позиционный храп», т.е. тот, который зависит от определенного положения тела во время сна. Пожилым нравиться когда  мурашки забегают на спину и веселая голова запрокинута кверху, верхнее нёбо западает и перекрывает дыхательные пути. Возникает вибрирующий звук вызываемый прохождением воздуха с узкое отверстие. Происходит это из-за мягкой подушки, пышной и совсем не плоской. Когда человек пожилой ложится прилечь он взбивает подушку и принимает удобную  позу. Постепенно подушка сминается и он теряет опору, запрокидываясь вверх. В этом случае при соседи по сну его толкают.
И значит нужна подушка, сохраняющая форму на протяжении всей ночи – именно ортопедическая. По сути, подушка Антихрап - это любая ортопедическая подушка. Идеальна же в этом случае подушка из лузги гречихи. Произведение в том, что она дает в самую пору прочную опору, сохраняющуюся на протяжении охотно спать Вы можете быть уверены, что поза которую вы приняли, укладываясь спать к утру не изменится. Если вы решили покупать «Антихрап» отзывы чуждаться людей уже купивших эту подушку, помогут вам исполнять ритмический выбор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рад, если вы напишете ваше мнение ...