Подушки от боли в шее

Подушки от боли в шее
Подушки от боли в шее
Хороший спокойный ночной сон это ценная составляющая жизни человека, и когда его не хватает или он нарушен для радости и счастья места перестает хватать.
У боли в шее, застывших затылочных мышц, может быть много факторов. Сидение за компьютером в течение нескольких часов одна из причин этого.
Психологические проблемы, такие как депрессия и беспокойство тоже могут вызвать эти проблемы. Плохие условия работы и частые стрессы играют важную роль в ригидности затылочных мышц. Обычно хороший сон способен облегчить или избавить от боли и скованности шеи, но если вы просыпаетесь с болью в шее после ночного сна, значит пришло время, выбрать себе более подходящую подушку. Неправильный тип подушки или количество подушек на которых вы спите может стать проблемой и боли в шее и тех же психологических расстройств. Зачастую именно правильно подобранная подушка может сделать ваш сон приятнее и в результате день наполнится хорошими эмоциями.

Многие компании уже разработали подушки помогающие именно при болях в шее. При выборе подушки, важно найти ту, которая не будет сминаться с течением времени. Многие пуховые и подушки из пены вначале нужной толщины но постепенно сминаются и становятся бесполезными. Правильные подушки должен быть достаточно твердым для поддержки головы и шеи и достаточно мягким, чтобы обеспечить комфортный отдых.
Читайте отзывы о разных ортопедических подушках на этом сайте

Подушки, из пены с эффектом памяти, хорошо подходят для снятия боли в шее. Потому что они слегка сжимаются, чтобы принять размер и форму вашей головы и шеи, и  удерживают ее на оптимальной, комфортной высоте. Подушки бывают разными некоторые состоят из одного куска пены а некоторые из разных по плотности пластов. Важным фактором в этих подушках - это устойчивость к дефляции или сжатия, из за неестественной позы сна.

Подводя итог можно сказать, что то, в какой позе вы спите, ваш вес и размеры плеч должны быть критерием для выбора подушки. Чем мягче ваша кровать, тем больше ваше тело будет утопать в него это определяет положение вашей подушке. Регулируемая по высоте подушка может помочь в регулировании высоты. Хорошо если подушка подстраивается сама под изгиб шеи во время сна не вызывая пробуждения.  Бывают подушки с двумя наполнителями сразу. С одной стороны такая подушка мягкая, а с другой комфортно жесткая.

Выбрать ортопедическую подушку вам поможет эксперт на сайте Biopodushka.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рад, если вы напишете ваше мнение ...