Подушки для беременных новые веенья


Подушка для беременных
В последнее время появилась огромная популярность на огромные подушки. Они помогают облегчить боли напряжения мышц, и дискомфорт в беременности. Принесут облегчение женщинам, которые страдают от бессонницы из-за боли различного происхождения. Подушка помогает легкое переворачивание с одного бока на другой, так, как рекомендуют врачи.

Подушка для беременных
  • приголубит ваше тело во время сна. 
  • поможет сохранить бедра и позвоночник в удобной позе. 
  • снимает напряжение в области живота, спины, плеч, шеи, бедер и ног во время сна. 
После родов будет отличным помощником во время кормления. Разработан с участием акушерок и матерей, чтобы идеально повторяла форму тела беременной женщины.
Подушка для беременных
Широкий и длинный подголовник, который дает возможность принимать удобное положение во время сна для тех, кто любит прильнуть к подушке. Более длинная часть в форме цилиндра поддерживает плечи, спины и ягодиц. Слегка загнутый конец можно поместить между коленями так, чтобы тело отдыхало, так вы почувствуете себя хорошо и комфортно. Короткая, часть в форме живота идеально поддерживает живот и позвоночник, в последующие месяцы беременности.

Это гениальное решение попало на рынок в 2002 году. Подушка для беременных помогает бороться с бессонницей, вызванной болью, судорогой и дискомфортом, связанной с поздними сроками беременности.

Основные преимущества подушки:

  • можно придать любую форму, что обеспечивает комфорт во время сна, освобождает от депрессии и боли
  • идеальная длина и ширина подушки для тех, кто любит спать, прижав подушку или помещая ее между коленями - это отличный способ поддерживать позвоночник в правильном положении
  • обеспечивает опору для всего тела, в то время когда тело постоянно меняется
  • идеально подходит не только во время беременности, но и позже, во время ухода и кормления младенца, и даже игры и отдыха ребенка старшего возраста 
  • приспосабливается к естественной формы и размеров тела
Подушка для беременных U
Слегка загнутый конец удобно помещать между коленями так, чтобы тело лежало в удобном положении отдыха. Это приводит к тому, что вы чувствуете себя хорошо и комфортно. Короткая часть в форме живота идеально поддерживает живот и позвоночник, в последующие месяцы беременности.
Подушка для беременных U это на самом деле, пять подушек в одной:
  1. Прекрасно поддерживает спину и живот беременной женщины во время сна
  2. Идеальная подушка для кормления грудью новорожденного
  3. Автокресло для ребенка
  4. Детская кроватка для младенца
  5. Хорошая поддержка для малышей, которые начинают подниматься.
вес - 3,50 кг
Наполнитель - синтепух
наволочка - 100 % хлопок

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рад, если вы напишете ваше мнение ...